ELAN disAL MAKE-UP BRUSH CLEANER Очищающее средство-спрей для косметических кистей 200 мл
- Готово к отправке
- Код: EL_disAL_MBC
265 ₴
ELAN disAL MAKE-UP BRUSH CLEANER Очищающее средство-спрей для косметических кистей 200 мл
Профессиональное средство-спрей для очищения и обезжиривания кистей. Эффективно растворяет и удаляет тональные средства, водостойкие подводки, а также сухие, гелевые и кремовые текстуры.
Подходит для деликатного очищения и ухода за кистями с натуральным и синтетическим ворсом. Продлевает срок эксплуатации кистей. Не требует смывания водой.
Способ применения
Взбалтывать 3-5 секунд перед каждым использованием. Нанести небольшое количество средства на сухую кисть и легкими круговыми движениями удалить его остатки с помощью бумажного полотенца. Чтобы предотвратить раздражение чувствительной кожи, после очищения средством-спреем рекомендуется промыть кисть водой и оставить ее до полного высыхания.
ВАЖНО! Будьте осторожны, воспламеняющаяся жидкость и пар! Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией на упаковке.
Химический состав: >30% ALCOHOL DENAT. (CAS NO: 64-17-5), >30% ISOPROPYL ALCOHOL (CAS NO: 67-63-0), >30% CYCLOPENTASILOXANE (CAS NO: 541-02-06), <5% DIDECYLDIMONIUM CHLORIDE (CAS NO: 7173-51-5), FRAGRANCE (ESANS), BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.
Срок годности: 36 месяцев.
Срок годности после открытия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип средства | Спрей |
| Область применения | Обработка инструментов |
| Упаковка средства | Флакон со спреем |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Красящий | Нет |
- Цена: 265 ₴



